Александр Лавриченко

посоветуйте!. Здравствуйте Подскажите пожалуйста по моей ситуации

Здравствуйте Подскажите пожалуйста по моей ситуации У меня законченное начальное профессиональное образование "социальный работник", сейчас я учусь на "руководителя малокомплектного детского сада" на последнем курсе в колледже, на данный момент не закрыта зимняя сессия 2012 -2013 г, хочу забрать документы не доучившись пол года, т. к в колледже уже проблемы с учителями они очень вредные могу ли я поступить куда нибудь на последние пол года, чтоб закончить в этом году!

Ирина Борисова

без закрытой зимней придется начинать в новом учебном заведении сначала.... вряд ли вас возьмут куда то с недоученным семестром.... потерпите...