Александр Бисяев

Здравствуйте! Помоги пожалуйста в моей не легкой ситуации!

Я встречаюсь с парнем уже больше года и мы настроены на серьезные отношения, но мои родители против нашего брака и говорят, что он мне не подходит и мы не пара. Скажите пожалуйста, действительно ли родители правы или нет? Я : Евгения 01.01.1992. Парень: Андрей 15.09.1988

Дмитрий Мельников

скорее ваш союз не принесет вам ожидаемого, лучше пока не спешить, больше присмотритесь

Елена Печенина

У вас обоих сильные характеры, лидерские задатки, поэтому могут быть конфликты в паре. Ты его подпитываешь энергетически, так что тут вы дополняете друг друга. Подходите друг другу по интеллектуальному уровню, по уровню сексуальности. В принципе, он тебе неплохо подходит, у обоих есть брак по судьбе в районе 26-ти, может, и раньше.

Андрей Азарной

Жень я тебе так скажу как бы твои родители не говорили и не были бы против но это тебе с ним жить а не им. поэтому ты уже достаточно взрослая особа и сама в праве решить с кем быть а с кем нет
Родителей конечно тоже надо слушать но не в этом случае так как годы идут а тебе надо устраивать свое жилье и свою жизнь.
Конечно я их понимаю они хотят тебе найти хорошего парня обеспеченного и доброго но раз ты захотела быть с ним и выбрала его значит на то были свои причины) слушай свое сердце в первую очередь оно тебе лучше подскажет что делать в этой ситуации.
удачи

Светлана Рева

У вас хорошая совместимость, вполне можете быть вместе.

Гор Галстян

Родители первые сканеры, прислушиваться надо