И*
Ирина *****

Посоветуйте пожалуйста выход из ситуации

Вообщем) ) такое дело курсовую нужно сдавать 31 числа этого месяца!! ! а я нечего не делала, сейчас ищю по всяким сайтам готовые, но все практически все сайты показывают начало работы, а дальше предлагают купить полностью работу, цены примерно возле 1тыс рублей. Так вот у меня вопрос стоит ли покупать? Или самой начать делать?

Марина Бакулина

самой начать делать

Татьяна Уткина

Сделай сама, пусть будет плохо но сама, хоть в чем то разберёшься, а так просто скачать это глупо.

Вадим Смирнов

делай сама! студент может за ночь китайский язык выучить как говорится:) а тут какая-то курсовая:) я сама за один день написала) зато в теме разобралась и на 5 защитила:)