Евгений

Поскажите пожалуйста выход из ситуации..

.у меня нокия люмия 800,я как всегда подключила его к Zune для того, чтобы скинуть музыку и он стал автоматически обновляться... обновился до 8 шага из 10 и завис.. появилась картинка соединения телефона с ноутбуком и значок отсутствия передачи информации.. соответственно он затормозил и перестал обновляться, минут через 15 я решила его отключить от ноута, после чего картинка так и осталась. Итог: телефон при включении показывает либо севшую батарею, хотя он полностью был заряжен, либо все ту же картинку, либо просто вибрирует с интервалом в 5-10 секунд. Что делать телефону только 3 месяца!

Новикова Ирина

В сервис отнеси, только в офц, гарантия же действует.

Cтас Редька

в гарантию это раз. потом, после ремонта, на авито. ру его продаем т покупаем новый айфон