Денис Милютин

Есть ли у меня выход, из этой ситуации???

Я брал кредиты на операцию дочери. Почти в течение полутора года, работаю графиком 7/0,по 12-13 часов в сутки. А зарплаты не хватает на погашение кредита. Оформлял кредитную карту, чтоб не было просрочки. Уже течение полугода, каждый месяц идет просрочка. Оплачиваю все, что зарабатываю. Обращаться некому. Из Банка звонят, угрожают (((
Банки не соглашаются на реструктуризацию. Не знаю что делать? (((

Если у кого есть возможность, помогите пожалуйста закрыть просроченную задолженность.

Да, я с вами согласен,сейчас очень много мошенников и все думают,что и я мошенник. Но это не так,если кто нибудь захочет помочь я докажу что я не мошенник.

Кристина Ермакова

Ну здесь Вам помогать никто не будет) по той причине, что возможно вы просто мошенник)
ну а так я вижу выход из ситуации такой: Устраиваться на нормальную работу с нормальным графиком - и возможно устроиться на подработку - например в ночную. Тогда денег точно хватит.