Анна Кузнецова

Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Меня бросила девушка, я очень люблю её и не хочу потерять. Я хочу жениться на ней, а она не хочет этого. Говорит, что любит другого. Моё сердце разбито.

Светик Новикова

найди ту с которой у вас будет взаимная симпатия много девушек хороших одиноких не пропадёшь

Катя Побединская

Люди встречаются, влюбляются, расстаются.... это жизнь. Пройдет время и не будет так больно

Наталья Шатохина

простить и забыть!

Anvar Fazilov

допустим, она будет с тобой. ты будешь счастлив с тем кому ты безразличен?! ну, не любит она тебя, не хочет быть с тобой, что тут еще сделаешь?! прими это как данность, уйди с головой в работу, съезди куда-небудь, что угодно, но отпусти ее, просто забудь. будет очень тяжело, но лучше так, чем жениться и знать и видеть, что ты ей пративен.

ОК
Олег Кудряшов

забыть только остаётся!
пойми тут нет вариантов, в любых отношения важную роль играет взаимная ЛЮБОВЬ!

не ты первый, не ты последний это переживаешь...

Ольга Тимошинова

найди другую девушку.

Та
Татьяна

Ну тут уже ничего не поделаешь.. . если другого любит.. . хотя.. . Она говорила вам что вас не любит? если нет то попросите сказать. скажет тогда все. Забывайте и стройте жизнь без нее, если нет тогда шанс есть.

Влад Цишковский

уже ничего не сделаешь.. . в таких ситуациях, я ставлю себя на место того человека, который отверг тебя. представь если девушка убивается, любит тебя. . а ты ничего не испытываешь.. . ну вот что ты с этим поделаешь?)))

Александр Крылов

- Однажды я проснулся и узнал, что моя жена - ананас. Уродливый такой. Но я любил её... (с)

Самый благородный поступок, отпустить её. Понадобится очень много сил и времени, чтобы пережить свои чувства. Но, она не последняя, в кого Вы ещё влюбитесь. Помните, что каждая следующая на много лучше, чем предыдущая. Важно не возвращаться в прошлое.

Артём Давыдов

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.