Расставания

Посоветуйте пожалуйста!Как правильно вести себя в данной ситуации с мч???

Расстались с любимым...виновата я..сделала глупость...хотела просто вызвать ревность(пришла очень поздно домой и тел весь вечер был недоступен)...он же решил что я его обмануа...изменила...вообщем на след.день выпроводил меня с вещами...(жили вместе 1.5 года Через пару дней от друзей узнала что он собирался сделать мне предложение!!!!им говорит что любит и лучше меня и не встретит!но после этой истории мне больше не дверяет...и что все кончено... На мои звоки он не отвечает...приезжала к нему домой..выпроваживает....пршло уже почти 2 недели...Очень хочу его вернуть! Звоню каждый день пишу смс с извенениями...он ни в какую... Может я не правильно себя веду... бегаю? Что делать то теперь вообще?
Только вот неследуй совету--ответу по резанью вен!!!! Такая не адекватная и психически не уравновешенная ты ему не нужна! Напиши ему ; Ты можешь обвинять меня в чём угодно, но у тебя нет доказательств! моёй неверности тебе! И больше не извиняйся, никакого преступления ты не совершила, Если действительно любит, поймёт и сам придёт!
Оксана Харитоненко
Лучший ответ
он случаем не рак по знаку?)) )
а доверие... наверное единственное что может превратить любовь в ненависть
так и скажите, что хотели его проучить-вызвать ревность "Понимаешь, дорогой любимый, самый лучший, не хватало внимания, хотела ревностью привлечь, прости меня, засранку"
Мне кажется, провокация - самый худший способ решать такие проблемы. Собственно, и проблемы не было. Благодарили бы судьбу, что человек Вам доверяет. Но это в прошлом. Надо думать, как исправлять ситуацию. Я думаю, что своей настойчивостью помириться Вы только убеждаете его в своей виновности. Не надо его какое-то время беспокоить, пусть он остынет. Но и затягивать не надо. Ведь кругом много девушек не хуже Вас, а новости, что кто-то поссорился со своей девушкой, разносятся быстро. И как бы кто-то не поспешил занять Ваше место.
Детка, человек либо любит, либо нет. не страдай х%:йней
Mukhit Ramazan
А может вам попробовать через общих друзей предать ему, что все это было не правдой, что любите его сильно, что сильно раскаиваетесь.... я думаю, если по настоящему любит, то он сам вернется... А бегать самой не стоит))
Sanja Sanja
Скажи ему что если ты мне не веришь, то хватит моей любви к тебе. если он тебя не окликнет, значит мужик сказал мужик сделал, жаль но бывают такие бараны.
Ужасный случай!! ! Тут явно надо че нить эфектной!! ! Если неповерит то сказать я покончу жизнь самоубийством, он скажет я не верю! Вы достаньте опасную бритву или скальпель и скажите я щас буду умирать на твоих глазах и не позволю пока буду еще жива помочь остаться мне живой! Тогда он тоже неповерит: Тогда возьмите скальпель и режте вены поодной медленно и со слезами.. . Если любит не допустит, увидит кровь изза чувсва самосахранения перед тюрьмой захочет помочь или изза чувств, но думаю если будете отмахиваться и он пожертвует жизнью своей ради вас то это точно любовь!! ! Предварительно проколите руку ледокаином, и положите в карман несколько платков, на всякий случай и типо невзначай!!!! Любовь требует жерт! Да и раны на теле не так больны как в душе!! ! Но а если конкретный и нехороший человек все будет ясно после первой парезанной вены!! ! И если потеряете его прям там, то лучше поздно чем никогда, рано еще лучше, так когда нить может быть реально поздно....))))
Затихните на недельку, не пишите, не звоните ему. Либо сам придет, либо вы идите к нему домой сюрпризом, т. е. без звонка. Всё будет ОК