Есть девушка, мы начали с ней общаться да так хорошо что она бросила ради меня своего молодого человека и решила быть со мной .Где-то через месяц она бросила меня и вернулась обратно к этому молодому человеку. Потом ещё через 3 месяца она просит у меня прощения и просит вернуться, но при условии что она некоторое время ещё будет общаться с этим молодым человеком, мне тогда очень хотелось быть с ней и я как то не обратил внимание на то что она продолжит общаться с ним. В итоге первые несколько дней мне было всё равно, а потом мы начали ругаться касательно её общения с "молодым человеком" ,далее были пустые обещания с моей стороны что я изменюсь и не будем мы ругаться. В какой то момент она решила расстаться из-за моего поведения. Я же начал очень сильно её оскорблять в круге моих друзей в итоге она узнала о этом. В итоге она рассталась с тем самым молодым человеком. Прошло где то ещё месяц и я попросил прощения, но всё это было четно. Мне хочется вернуть этого человека, но я не знаю с чего начать, поэтому и прошу вас помочь мне с этим.
(Прошу не говорить мне какой я дурак и какая тряпка, я это знаю и без вас)
Расставания
Как стоит себя вести в данной ситуации?
главная твоя ошибка. ты ругал девушку в её отсутствие. понимаешь. если у вас отношения. Бранитесь сколько хотите. помиритесь. но не отдавайте это на суд чужих людей. Второе. С конкурентом ты должен был разобраться и так. чтобы она знала. при этом вести себя суперблагородно и даже. Если бы получил. она бы запомнила. за неё дрались. а теперь купи цветы. в такси и к ней. бегом! напор и натиск. Ты Мужчина или где?
Самое лучшее-порвать с ней. Но у тебя нет сил для этого. Боюсь, ты пожалеешь, об этом.
Странная Барышня. Зациклилась на вас двоих. Вы ей скажите, что в мире более 3,5 млрд Мужчин!!!!
Санта -барбара... А Вы понимаете, что схема Вы-она-какой то третий хрен, будет тянуться через всю Вашу с ней жизнь?! никогда нельзя за спиной кого то обсуждать, есть проблемы-встретились и обсудили, а за спиной -это по бабски как то... Как? Я б порекомендавала никак... А если общее.... с цветами, извинениями и серьёзным разговорами по душам.
Тебе надо взять себя в руки и начать вести себя с ней уверенно, терпеливо, не показывать ревность и не говорить за глаза о ней плохо, не показывать обиду и предотвращать конфликты и ссоры. Если она обижена, то дай ей вермя остыть и начинай общаться как обычно, извиняться не надо.
туда-сюда-обратно... лучшее что можно сделать - жить своей жизнью и не лезть в чужие.
как-то дурно попахивает мятущаяся между пенисами девица...