Расставания
Посоветуйте пожалуйста как себя вести...?
С Кириллом мы были знакомы ранее, была взаимная симпатия, но ни к чему не привела - так сложились обстоятельства. На дне рождения общих друзей, познакомилась с Антоном, который очень хорошо относится ко мне и у нас завязался роман... Но. К Кириллу тоже что то осталось... Тем более, он довольно таки явно выражает свою симпатию ко мне. На Дне рождения, он ревновал и бесился.Уточню, они очень хорошие друзья... И вот с тех пор, как мы начали встречаться с Антоном, Кирилл постоянно навязывается с нами гулять.. Теперь он просит познакомить его с моей подругой, типа она ему нравится... А я ревную не могу прям...Он видел её только один раз, на том др - месяца полтора назад.. И даже не смотрел в её сторону, всё внимание уделял мне, а теперь он значит решил познакомиться...Ааа...Не могу... Бесит...
знаешь тут вообще сказать сложно. сама в такой же каше варюсь, вечно рак кто нас любит мы не любим а те когого любим мы любят вообще непонятно кого. УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ не слушай никого, подумай головой и сделай то что шепчет сердце.
пройдет время, и ты все поймешь
зачем встречаться с одним а любить другогО??
Просто Санта Барбара какая-то! Ты с Антоном, а Кирилла ревнуешь.... Или исключи Антона, или исключи ревность - третьего не дано!
А ты сама к Антону серьезно настроена? Если да, то почему ревнуешь другого! А если нет, то не марочь Антону голову!
санта барбара. . ХД я понимаю вам нечем занятся но всёже решите с кем вы хотите быть .. или вообше пошли их всех к черту. . такие отношения это муйня. . если вы любите антона то будьте с антоном и не смотрите на кирила. если вы любите кирила то бросайте антона в любом случае и прямо скажите о своих чувствах кириллу. если откажет то пошлите всех. а если не откажет то будьте уже с кирилом и не трогайте антона. выберите наконецто кто вам важнее а как странно получается))
Подойдите к Кириллу и напрямую задайте вопрос.
Я думаю, у Кирилла это чистой воды охотничий азарт: добыча уходит!
Ну к чему это всё? Если Вам нравится Кирилл, то встречайтесь с ним! Зачем тогда обманывать Антона?
Разберитесь в себе.
Как собака на сене... выбири одного и успокойся... за двумя погонишься...
Найди другого парня себе!!!! И пусть они бесятся, а не ты...