Сергей Андриенко

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, может у кого была похожая ситуация.

Я сейчас официально перешла на третий курс в универе, на контракте, но еще не оплатила за учебу, так как дальше нету такой возможности. Собираюсь забрать документы. Узнала, что потом можно восстановиться (на заочно) через пол года, на 6 семестр, этого же третьего курса. Только придется сдать большую разницу. Вопрос в оплате, надо будет платить и за эти пол года, что я не училась, или только за следующий семестр????

Света Силантьева

Да. 1/3 У меня была похожая ситуация на коммерческой форме обучения. Брал академ на год. Хотя может и развод. Надо договор читать