Хакика Суриева

Посоветуйте что делать в этой ситуации?

В этом году сдавал ЕГЭ. Три предмета - русский - 82, алгебра - 79, обществознание - 65. С обществом косяк (( Живу в Ставрополе, хочу в аграрный на мировую экономику, проходной 230. Не хватило 4 баллов. Что мне делать?

+ сдавал английский 77 баллов

Наталья

Хорошие баллы! ! Надо поступать! Надо разумно рассмотреть куда можете ин. яз предложить а куда общество. Что значит проходной 230? это в прошлом году были баллы-- разумно было бы самим смотреть в прошлом году сайты со списками-- знали ведь что через год поступать-- ну коль не смотрели-- балл этого года пока никто не скажет-- сколько будет желающих-- какие принесут результаты. . Так что поступайте- желаю успеха! В Аграрный Санкт -Петербурга наверняка пройдёте-- только в аграрные надо бы идти учить "родные" науке о земледелии, а Вы на Мировую экономику! ! Видимо в Вашей стороне мало эконом факультетов- все наверное и идут в аграрный? поэтому и конкуренция будет.