Дарья Белявская

Посоветуйте что мне делать, ситуация такая:

Мне молодой человек купил мобильный телефон, но я его не считаю своим парнем, а он думал что мы встречаемся. И целую неделю он хотел увидеться а я была занята дома и не выходила, сегодня я сказала что мы не встречаемся и предложила быть друзьями на что он мне ответил что его это не устраивает. И сказал чтобы я вернула телефон. что мне делать? он хочет завтра встретиться, что мне ему говорить? и мне не хочется отдавать ему телефон..

Ahmed

верните телефон но он Вам счастья не прибавит и больше не встречайтесь с ним

Максим Сташков

на халяву и уксус сладкий. отдай ему телефон