Кирилл Суворов

Посмотрите ситуацию, посоветуйте что-то.

Я в один прекрасный день выразила свое мнение о некоторых людях в соц. сетях, но они меня перед этим обидели, но я жестко выразила, теперь боюсь выходить из дома, чтобы их не встретить, чтобы они со мной ничего не выясняли, я их боюсь, эта паранойа уже пол года длиться, что мне делать? Они будут меня грузить? Какое их отношение ко мне?

Евгений

Встретить и извиниться.
Но этого ты не сделаешь...
Меня оскорбляла, и до сих пор
жду твоих извинений.
Значит, сиди дома и на улицу выходи по вечерам
в магазин-дворами.)))

Ф.камень

Всю оставшуюся жизнь взаперти не просидите. Не надо испытывать чувство вины. если считаете что можно было поступить так а не иначе. Даже если будут какие то разборки попробуйте доходчиво объяснить почему вы так поступили .Наверное слышали такое изречение :: не верь. не бойся. не проси. Вот и живите по такому принципу. раз вас вынуждают.