Людмила Порубова

кто видит посмотрите пожалуиста ситуацию

Мужчина 31 год, сам на первом свидании, сказал что, отношения, для здоровья, так сказать для обезательств. Всегда первый писал, приглашал. После последней встречи, что-то изменилось. Не пишет. Пришлось навязаться. И он так, сказать, увиливал, то болею, то ещ что-то. Написала ему, можеть тебе еще кроме интима надо что-то, а я не могу дать. Он сказал, ДА, ыт права!
Вопрос !. Зачем парень, который был настроен только на секс, вдруг оказалось что ему нужно еще что-то кроме секса?
Вопрос 2. Как понять не могу ничего ДАТЬ больше, Что именно? (омлет-завтрак, минет, заботы, я не знаю что еще, может сиськи маленькие?=)))))))))))))
Спасибо всем за ответы!!!
4/09/88 - Ja i 25/05/81- On

Наташа Никифорова

он немного лукавит или попросту голову вам морочит, вы уверенная в себе женщина и он все получает от вас, что и хотел, но вы его просто пугаете, у вас сильнее характер, чем у него, он теряется, пусть даж не показывает этого и испытывает дискомфорт

Саня

Он просто пытается по-хорошему закончить ваши отношения. Неужели не видно?