Елена Доценко

Посмотрите что будет... Ситуация внутри он позвонил и сказал

что собирается уехать, но мы были и есть в ссоре... Он решил говорит, уехать летом. Я грит поживу с тобой до лета, а потом уеду в москву.. .
Уедет ли? или это просто злость, за мой косяк.. .
смогу ли я уговорить остаться?

антон 6 января 87

Николай Микешин

не уедет, у него с мужчинами какие то проблемы, разбирательства будут (может быть суд или что то с этим связано ) и с работы еще уйдет .. я конечно подробно не просматривала, но дальней дороге нет у него..