Светлана Царева

Позвонило прошлое... посмотрите плиз зачем? фото внутри

узнал от общих друзеи, что я замуж выхожу, распрашивал подробно о парне, оценивал вслух наши фото в соц. сети, приглашал в гости и т. д. - в обще такое впечатление, что реввнует... .

о нем: расстались 3 года назад, сеичас он живет с другои девушкои.
oH

Денис Питель

За чем Вы о нём спрашиваете? Выходите за муж и забудьте о нём -- на двух стульях Вы не сможете усидеть или Вы надеетесь создать горемчик из мужчинок? Поверте, он Вам не пара, а так всплывает сами знаете что. Лучше думайте о предстоящей свадьбе и о будущем муже, кстати лучше бы его фотку показали. Вам конечно льстит что он про Вас говорит на всех углах, но это не ревность, это его зависть и этическая игра с Вами.