Александр Дмитриченко

Видящие, посмотрите ситуацию, внутри

Как будут дальше развиваться отношения с "другом"? сейчас в ссоре, не общаемся

будут от него проблемы?

Роман Платонов

Мне кажется.... Неважно, не судите если ошибусь. . .Но. . .Вы померитесь. . .Завтра или послезавтра. . .Что-то должно случиться вскоре...

Grimme Gray

Вы помиритесь, если в ссоре. Мужчина вас тоже любит и не отпустит. У вас в будущем выходит брак

Ринат Нурбаев

Мне тоже кажется что помиритесь