Кобра Наталья @-@-@ К

здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего трихолога в Волгограде, может есть рекомендации

Татьяна Филиппова

странно мне кажется что все трихологи, как правило просто тянут деньги и назначают витамины для волос, и диету общую
проще самому начать питаться правильно, пропить витамины е и рыбий жир, а также делать маски для волос и это обеспечит вам здоровые волосы... не думаете ли вы, что трихолог вас вылечит за 1 сеанс.. нет он по любому назначит все тоже что я описала выше. ну конечно пропихнет ДОРОГИЕ витамины))