Юлия Тимофеева

Очень нужен хороший парикмахер в Ворошиловском районе в Волгограде. Подскажите пожалуйста, кто знает мастера!!!!

Ольга Эценгерт

Смирнова Марина. Салон "Стиль".ул. КарлаМаркса. 5.тел 472678.Лучше записаться заранее. Недели за 2.Мастер постоянно занимает в конкурсах 1ые места. Повышает свою квалификацию, большаямолодец!