Михаил Арсеньев

Подскажите в Минске хорошего мастера-колориста, пожалуйста!

У меня плачевная ситуация с волосами (выхожу из черного к светло-русому своему цвету). Делала смывку+тонирование в салоне, но после мытья волос была просто жесть на голове (и цвет и состояние). Я думаю сделать мелирку, но уже боюсь куда-то идти (((

Nik Kl

Забудьте про мелирование, купите антижелтый шампунь и хороший адекватный уход, пользуйтесь обязательно несмываемыми кондиционерами и средством для кончиков.. . Ну и ищите мастера)