Баха Нормурадов

здесь трихологи есть? или знаете емейл какого-нибудь трихолога хорошего, спасибо аранее. нужно проконсультирооваться

Василий

Только если Вы в Москве ни за что не ходите на Краснопресненскую набережную, там мне посоветовали ядовитую мазь для роста овлос сказав мазать по два раза в день в течении полугода, чтобы как можно больше мази я купила. В итоге скорость роста волос не увеличилась а вся голова стала чесаться.