Натали

Можно ли обмануть гены? Трихология.

Например, можно ли убрать залысины? Особенно это важно для женщин. Почему у детей иногда волосы обесцвечиваются и кажется, что образовались залысины? Можно ли вернуть волосам цвет, не красясь? Можно ли сделать цвет волос потемнее, тоже не красясь?

Игорь Гоцман

можно.. но не обмануть гены, а разбудить спящие фолликулы и стимулировать выработку пигмента..