Алексей Рудковский

выпадают волосы, а новые не растут... трихолог поможет? что делать?

Тата

Может волосы чаще мыть:)

Мария Корнюхина

чаще мой голову, массаж головы делай!!! ну и расчесывай волосы чаще-это будкет некой стимуляцией роста!

Да
Дарья

Есть надо... .
Орехи (только без кожуры, там синильной много)
Бобовые - (горох)
Сыр -
тророг
овёс - (там почти все аминокислоты)
Овсяное "молоко" полощите голову после мытья. Календула, лопух (репейник) , крапива (сок)
Витамин - Р (увеличить в еде, в питье продукты содержащие данный витамин)