Вероника Ревуцкая

Выпадают волосы. Собралась к трихологу в АМД клиник. Думаете поможет? Или только собирать и на клей?:)

Что я тоько не пробовала и какие витамины только не пила=((( Порчи нет, 100%)

С гормонами боюсь связываться, еще испорчу квсе вдруг (((Хороших специалистов ведь очень мало ((

Юлия Мацнева

А авитаминоз или нехватка одного из необходимых микро/макроэлементов исключены?

Александр Сидельников

Может порча на тебе? Регулы задержки есть?

Ал
Александра

это могут быть не только внешние факторы, но и гормоны, рекомендуется пройти проверку так же у эндокринолога

Валентин

попробуй народные средства. зачастую только они и помогают. масочки там всякие. в инете посмотри

Dima Maksimov

Конечно в больницу надо сами не эксперминтируйте еще хуже сделаете

Ма
Мария

Лучше в клинику Дерматовенерологии и косметологии на ул. Короленко.
Там очень грамотные трихологи и цены в 2 раза ниже чем на улице в частных клиниках.