СА
Сергей Андриенко

Выпадают волосы, стоит ли идти в клинику "Все свои"?

Кто нибудь диагностировался/лечился в клинике "Все свои" (трихология) ?
Именно тут: http://doktorvolos.ru/
Интересно было бы почитать отзывы, стоит идти или нет, правильные ли ставят диагнозы, и помогает ли "составленное" тамошними врачами лечение

Волосы выпадают достаточно давно, поставили диагноз "алопеция", надо срочно куда то ехать, пока на голове хоть что то осталось. Да и аллопеция бывает разная.

Ирина Свирина
Ирина Свирина

«Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»

MR
Mirzokarim Ramazoniev

там "своих" нет - только деньги вынимать!

ВС
Валерия Сизова

Не волнуйтесь - просто пришла осень)) ) Лето было просто дикое, вряд ли мы все носили головные уборы - вот и пожгли волосы ультрафиолетом. Они тоже живые, просто не болят, когда их жгут - вот и высыпаются осенью. Попейте обычных наших, российских витаминов, особенно группы В, утром и вечером расчесывайте волосы, наклонившись вниз, массажной щеткой примерно 40 раз, потом минуты 3 постойте в наклоне, ощутив тепло в коже головы. Поначалу покажется, что их просто жутко много, но осенью волосы одновременно выпадают и растут. Уже через пару-тройку недель на голове заколосится "ежик" новых волосиков. И как мне сказала когда-то знакомая врач, если у вас нет тяжелых хронических заболеваний (тяжелые - это когда реально не поднимаешься с постели, имеешь инвалидность, годами на медикаментах) , отравлений, радиационных поражений, глубоких ожогов кожи головы - вы никогда не облысеете полностью, если вы девушка или женщина. Это только мужчинам такая радость светит - из-за тестостерона, которого у любого мужчины в разы больше, чем у женщины даже с перебором андрогенов. Так что не паникуйте и не носите ваши деньги по всяким сомнительным клиникам - ведь известно, что волосы лечатся изнутри. Все у вас пройдет само собой.

ЛТ
Лилия Такаева

Если Вы хотите расстаться с деньгами и не знаете как это сделать- идите

СЛ
Светлана Лимперова

поезжай. конечно.. не тяни

Дима Царев
Дима Царев

Люди одумайтесь Волосы надо лечить изнутри а не снаружи пытаться сделать с ними что нибудь. Волосы выпадают так как у вас очень щелочная кровь и много в ней кальция. Скорее всего часто испытывали стресс в прошлом. Мой вам совет очистить кровь ну месяца на три. а так сами увидите что все пройдет и волсы снова начнут расти. Как? откажитесь от всех молочных продуктов. Они содержат переизбыток кальция, который попадает в луковицы волос, осядает там и препятствует поступлению кислорода туда. и больше кушайте кислых продуктов. Кислоты разжижают кровь. кислые яблоки, кислая капуста к горячим блюдам. В день один 300гр бокал СУХОГО вина. у меня было тоже самое когда сменил место работы. стрессовал. а сейчас все прошло и волосы снова выросли. (ну конечно я не облысел тогда полностью, просто выпадали серьезно много) Удачи вам

АП
Армен Погосян

В клинику "Все свои" не рекомендую обращаться. У них по всем отраслям медицины пипец какой то. Во первых хозяин клиники по имени Айдын. Делайте выводы. Отсюда желание набить карман побыстрее. Жесткие штрафы у врачей и все это приводит к отсутствию положительного результата. Стомотология Все свои вообще как будто отдельное государство со своими понятиями о морали и бабле.

Похожие вопросы
чтобы волосы не выпадали
от чего выпадают волосы
Чем лучше красить волосы, чтобы они не выпадали? ? Чем лучше красить волосы, чтобы они не выпадали???
Выпадают волосы. Выпадают волосы. Что делать?
выпадают ли свои волосы от искуственных прядей на заколках?
Волосы!! ! Волосы!! ! Волосы выпадают!!!!
Выпадают волосы. Собралась к трихологу в АМД клиник. Думаете поможет? Или только собирать и на клей?:)
Почему выпадают волосы после мытья? И почему после кондиционеров ..бальзамов для волос выпадают волосы?
Волосы Выпадают локонами, посоветуйте хорошую клинику или врача Трихолога!?
Волосы вечно выпадают. Ужасно выпадают волосы! Стоит немного расчесатся и уже огромный ком волос. Что мнес этим делать?