Светлана Лисковая

Волосы вечно выпадают. Ужасно выпадают волосы! Стоит немного расчесатся и уже огромный ком волос. Что мнес этим делать?

На
Наталья

носки можно связать

Аскольд Смачный

Если честно, все что продается в магазинах и аптеках-ерунда. Я в свое время (только не пугайтесь) делала маску из кашицы луковой. Реально помогло) Только делайте в выходные.

Миша

Я думаю что лучше витаминчики попить. У меня когда в прошлом году начали выпадать волосы и перестали рости, то сначала были маски, но потом решила попить капсулы для роста волос от Лошадиной силы, которые подруга подарила. Пила я их в течение месяца, так они перестали выпадать и начали хорошо расти. Сейчас у меня волосы просто шикарные.

Стася Иванова

Делай парик, похоже скоро пригодиться

Юлия Кудрявцева

они и правда, вечно меняются, это нормально.. одни выпадают-др. отрастают.. когда длинные это заметнее..

Анна Горячева

Это может быть что угодно, линька сезонная в связи с недостатком витаминов, стрессом. Возможно это проблема с щитовидкой, с поджелудочной, либо с гормонами. В общем, вы можете гадать бесконечно, но пока не избавитесь от первопричины, выпадения не закончиться. Обратитесь к трихологу. Лучше всего избегать частников, потому что сильно сдирают средства, а толку 0. Могу посоветовать бесплатный потрал - сообщество трихологов - Trihology.com.ua
Здесь вы сможете узнать ответы на все вопросы, касаемо выпадения.

Дм
Дмитрий

Комплекс от выпадения волос Master Hair Magic Glance.