Сергей Ухин

Слыхали ли Вы? В Москве подрядчики оштрафованы на 1 000 000 000 руб. за плохую уборку улиц от снега

Андрей

Нет.
Не слыхали.
А если бы и слыхали- то не поверили бы- мы уже достаточно взрослые чтобы сказкам не верить....

Ася Калимуллина

Миллиард рублей? Вам приснилось.

Дарья Бекишева

Наверное, ты ошибся на 3 порядка...)

Ксения Шаманина

ссылку дай внятную) а то я ща напишу, что у меня во дворе высадились марсиане и спрашивают, где бутиратом банчат)))))

Жа
Жанна

я бы просто пустил нашего главу администрации с лопатой по дворам! за что платим деньги? всю зиму машинами снег разгребали, а теперь по ледяной колее и не проехать...

Михаил Поборуев

ну все, процедура банкротства, некоторых бывших, стран СССР - следующий шаг