Сергей Андреев

Нехило: подмосковного экс-чиновника оштрафовали на 950 млн рублей за взятку!!! а взял 500 000 $ (16 000 000 руб.)

Алмаз Фархутдинов

Мы в нулях могём и ошибаться...

Два По

Еще раз ссылочку пожалуйста, где это Вы такое откопали! да и взятка видимо была не единственная...

Екатерина Зозуля

Да ладно. вы в это верите что чинуша заплатит

Svetlana Boukova

Да показуха же. Зато в следующем году квартплата снова вырастет. И цены на еду вместе с ценами на жилье тоже подскочат.

Роман Шлыков

Вот такие бы деньжища направить на развитие инфраструктуры нашего небольшого города Чистополь

Татьяна Быкова

Это враз перед пресс конференцией президента.

Виктория Манухина

Это чиновник ...СРЕДНЕГО звена. . а вот такая как Е Скрынник видимо не по зубам С К Р Ф ..

Евгений Антонов

теперь пойдет сторожем работать и отдавать всю жизнь с зарплаты тысячу в месяц.