Наташа Демьянова

как вам реакция пиндосов после того как их всего один самолет целый эсминец поимел

Людмила Сидорова

Воняет до сих пор, фу, шо за нечисть заокеанская !!!

Al
Alexey

Это фейк созданный ватниками для ватников

Дмитрий Баев

сами придумали, сами раскрутили, сами обсуждаем.... то, чего не было, или было совсем не так

Ibo

Действия российского самолета Су-24 в непосредственной близости от
американского эсминца были «провокационными и непрофессиональными» ,
сообщает Reuters со ссылкой на Пентагон.
«Это провокационное и непрофессиональное действие России не
соответствует их национальным протоколам и предыдущим соглашениям по
профессиональному взаимодействию между нашими военными» , – заявил
представитель Пентагона полковник Стив Уоррен.

Сергей Гончаров

мало ещё туалетной бумаги у американский армии...

Морозова Елена

Кстати 27 бравых солдат прямо в Румынии написали рапорт об увольнении, и категорически отказались заходить на авианосец, полетели самолетами.
После этого их отаковала группа из Гринписа, закидали Эсминец Туалетной бумагой, и дезинфицирующими средствами.

Жа
Жанна

Русских не победить.
Вот ещё одно доказательство.

http://www.youtube.com/watch?v=QkWgsZXuMaU&list=PL_u4OC5OP9-fe1jz1JbU_7XwA3rgKe6xw

Ася

А они не знали что на войне могут убить...