Stushka

а почему тут все эсминец называют авианосцем?

Олег Юрченко

Ты ещё про 90 самолётов и вертолётов не сказал, и про тактические и стратегические ракеты. . .
Даже если предположить, что это правда, стоит задуматься - авианосец потопит Крым или Крым потопит авианосец. .
На черноморском побережье России оружия столько, что эту группировку можно уничтожить сотню раз.
Да, такой авианосец - это "война на дом". Но только если вы банановая республика или, на худой конец, Украина...