Айдай

....Почему пора валить ...с тонущего натовского авианосца..?

Анна Студеникина

Насмешили, вы в курсе вообще сколько в данный момент россиян стоят в очереди на эмиграцию в одни только США, про Европу вообще молчу

Dimka Zima

Потому что в Россию решил переехать (но ещё не переехал) один богач-актер? Логика у путинских шлюх крайне странная. Хватаетесь за каждую соломинку.

Егор Дашев

он не сваливает. а деньги прячет....

Александр Беляев

Ты решила, что своими комментаришками и вопросами пробила там дырку. Точно говорят в дурке комп установили, дуракам за пропаганду кроме пайки платить не надо.

Дмитрий Федоренко

ты там в сортире что ли замачивался и всё знаешь из первого очка

Маша

От 75 % налогов.

Олеся Пируева

Лучше скажите почему там налог с аля прохоровых 75 процентов, а у нас со слесаря Васечкина 13 и с Абрамовича тоже 13??? Там проблем дохера и не думаю что жить там так уж по кайфу... Но таким как вы лучше обращать внимание лучше на реально существующие проблемы в стране и пытаться помочь их решать, а не слепо защищать все действия властей..