Александр Кравченко

Не пора ли валить с Ответов нафик???

Халюк Кабоглу

С чего это? Всё пучком - пока есть old версия )

Co
Constantin

Согласен и рекомендую. Даже на по-настоящему заинтересованный вопрос здесь маловероятно получить содержательный ответ. Одним словом — клоака.

Алексей Шанов

Возникают такие желания. Не была на вопросах 7месяцев, пришла, а их как будто подменили.

Елена ***

Еще поиграй.Свалить всегда успеешь.

Елена Торопова

каждый выбирает себе сам ...

Елена Савченко

Вы относитесь к ответам как к пасьянсу, а вообще времени много уходит не о чём. Возможно вы правы, тем более всё поменялось здесь не к лучшему.

Сергей Шеметов

Пора. Вот внизу слева есть малозаметная фишка "обсудить ответы". Можно посмотреть, какая судьба ожидает олд и нью.

Алишер Хабибуллаев

Пока ты своими ответами можешь помочь хоть одному, оставайся.