Олег Иванов

Вот вы заходите в РВ, возникает у вас мысль: нафик, пора уходить, пока не измарался?

Александра

Оставь надежду, вошедший сюда.

Игорь

Так некоторые говорят/думают заходя в общественный транспорт.. -вас часом не с Рублевки турнули?

Юлия Барановская

Нет не по этому. Измараться не боюсь. ( Никто не в состоянии измарать человека, кроме него самого) Надоело все время отвечать на одни и те же вопросы.
Господа атеисты и сектанты всех мастей, хоть бы чего поновей придумали.

Александр Догот

иногда даже хочется все это назвать - "вертуальный содом"

Эд
Эдуард

так я и сам не очень чистенький ...возникает, но по другому мотиву .

Ленуся Добрынина

Ко мне это не липнет, не боюсь. А мысль - постоянно преследует, времени жалко, бесплодность этого трепа слишком предсказуема.

Андрей Ющуков

Еще из школ и вузов и детских садов уйдите, и вообще славно будет