Владимир Казаков

А еще в какие категории, кроме РВ, вы чаще заходите? Я вот например в Юмор... А вы?

Алена Миронова

Мне юмора здесь хватает))

Оксана

А у меня именно РВ стоит в закладках по умолчанию уже много лет. И никакой йумар не сравнится с теми перлами, кои выдаются в РВ с серьёзными лицами. . ))

ulyana.prokopeva

Спорт, ТДВ, Животные, Растения. Гороскопы, Магия, Гадания. Бизнес Финансы

Kristina Archvadze

Опосля местного цирка на юморе скука...:)

Eric Crause

Я еще в Компьютеры и интернет: ) Иногда в фото видео, и совсем редко в музыку.

Антон Винокуров

В любовную категорию

А$
Андрей $

Здесь юмора больше, чем в категории Юмор ))

Анютка

Вообще в РВ редко захожу )))
ФН и ОПС нормальные темы )))

Каха Coach

на стройку, интерьер, домоводство.