ОК
Ольга Кулясова

Хотела задать вопрос слегка интимный, поняла, что все ответы на вопрос заранее знаю.. . Правильно ли это? Пора валить с

Ответов?

Михаил Артемьев

Правильное мнение. НО однажды ты сюда вернешься.
Лучше уж было сюда не заходить. Хотя по моим на наблюдениям, добрая половина народу сидит не просто в инете а на разных сайтах для общения. Ответы не самый худший вариант

Инесса Выборная

выросла уже... ничем уже не удивить..

Елизавета Елизарова

Не смущайся. Мы сейчас из "слегка интимного" сделаем политический)))

Max Koltunov

Просто, годик отдохнуть..))

Дима Комаров

Слегка.. . Хм.. .
Куда валить?
А жесть?

Алёна

Ты самоуверенна.

Светлана Комова

А где ещё поматериться можно? Подскажи.

Олег Землянский

Вали, милый, вали. Набирайся сил, мужай, как и подобает мужчине.
Ждём тебя (думаю, меня поддержат завсегдатаи) в новом году, то есть числа 15 января по нашему,
григорианскому календарю (Это от имени Гришки Явлинского)
Заодно возьми себе, наконец, мужескую аву. А то неловко как-то. Мужичьё проклятое впадает в ошибку, на "актуальные" авы глядючи, и тебя клеить-кадрить пытаются.

Лилия Степанова

мне очень не хотелось бы потерять очень разумную и более чем, для меня симпатичную, собеседницу. Так что если надумаете, черкните открыточку в личку с адресами...

Елена Бокова(Гришина)

...Хоть ты счастлива и знаешь ..погоди валить. .
Может я твоя судьба.. и смогу открыть
Чуть прикрытую печаль.. за весёлой маскою. .
Ведь ты можешь когда хочешь быть и ласковою. .
...Знаю хочется тебе.. чего то этакого. .
Посреди зимы заснеженной -зноя летнего. .
Эх достать бы мне луну.. да к твоим ногам
Только я не супермен.. и даже не Ван Дамм. .
Есть в душе моей фонарик-ярко светится. .
Лучик на тропе твоей ..да отметится. .
Погоди не исчезай моя счастливая. .
Да не рвись струна гитарная ревнивая.. .
Я не всё тебе успел, что хотел открыть.. .
Ну и ладно раз решила от меня свалить.. .