Леха Поставнев

??? Что за авианосцы на снимке?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге анатолий розет

Tonny

"Кузнецов" и "Викрамадитья"
На снимке, справа ( пришвартован буксир с надстройкой желтого цвета) авианосец "Викрамадитья" /Всемогущий/ (ранее тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Горшков») .
Водоизмещение корабля более 45 тыс тонн. Длина корабля – 283 м, ширина – 59,8 м, общее количество летательных аппаратов 30, численность экипажа 1924 чел.
Срок передачи корабля ВМФ Индии перенесен на октябрь 2013 года
Слева на снимке -
«Адмирал Кузнецов» . Полное водоизмещение — 55 тыс. тонн, Экипаж — 1960 человек . Бортовой номер 063

Здесь они вместе на якорной стоянке:
http://icelavin.livejournal.com/298720.html