Наташа Демьянова

фото больше не восстановишь? . не знаю куда то нажала и снимки в фотокамере пропали .пишет нет снимков. всё???

Алексей Микус

суй флешку в компьютер, и используй программу Easy Recovery в режиме глубокого сканирования, она вытащит всё с твоей флешки. Если не призводить запись на флешку новых фотографий, то шанс востановить очень высок. Иначе будут картинки портится

P. Sova

видимо вы форматировали память камеры...

Евгений Кудряшов

может в корзине