Дмитрий Берестовой

пропал звук на ноутбуке не знаю куда чо нажать помогите

Егор

"По голове себе постучи! (с)

Дм
Дмитрий

если звук пропал то 1) перегрузи комп, дальше зайди в параметры настройки звука

Антон

в углу насторйка громкости или всё ноутбуку

Степан

внизу есть такая полосочка с ярлыками, панель задач называется. Там, в самом углу есть маленький беленький громкоговоритель с двумя полосочками. Нажми на него и подними звук

Ан
Анатолий

Жми пуск, кнопка в левом нижнем углу, и в строке поиска набираешь это (восстановление системы) открываешь, жмешь далее и потом готово. Ждешь 5 минут комп перезакрепиться и будет тебе звук если нет то пиши в личку )