Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

пропал звук в ноутбуке

пропал звук в ноутбуке. навожу курсор на значок, написано "установить выходное аудиоустройство". еще пропал значок смены языка с рабочего стола. захожу в панель управления, но там по всем пунктам настроек выплывает табличка "не удается найти, проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку". что все это означает, и как это исправить. в общем все есть, но ничего не открывается. помогите разобраться в этом!

Masha Volkonskaya

драйвера слетели. установи заново драйвера на звуковуху

Алина Шлуинская

Пуск - панель управления - диспетчер устройств. Посмотрите на предупреждение относительно Звуковые, видео, игровые устройства. Если есть, то драйвер слетел. Пуск - найти программы и файлы (в строку пишем msconfig) - ввод - автозагрузка. Ставим галку на OUC - перезагрузка (это относительно языковой панели).