Да
Дарья

Помогите, прошу вас !!!Пропал звук!!!

Разогнал значит процессор amd fx 4300 ( 4 ядра ) 3.8 ghz до 4.3 ghz все было нормально, но, как начал смотреть видео на ютубе, сначала идет 0.5-1сек потом зависает и звука нет, вот первые 1-2 сек есть звук, а потом вообще нет, и видео тоже не идет, зашел в батлу, там вообще нету звуков, даже вначале, помогите, умоляю!!! !
*заранее спасибо*

Степан

Попробуй обновить дрова на звук

Рома

а волшебное слово где?

Илья

Перезапусти без разгона и проверь на другом видио, скажем в вк

Александр

диспетчер устройств проверь

Данил

В винде самой звук есть?