Geroy Gs

Пропал звук

Заранее прошу прощения за мою безграмотность учился плохо!
Включаю я передний аудио вход, вставил туда наушники всё работало отлично,

вынул из переднего гнезда наушники перестали работать наушники воткнутые в задний аудио вход

вставил обратно вообще никакой реакции

перезагрузил комп тоже самое аудио карта работает нормально так как такая штука уже была помогло только восстоновление систему но сейчас нет возможности её восстановить

Олег

переустанови драйвер и убедись, что все регуляторы звука включены и находятся в крайнем верхнем (правом) положении