Александра Павлова

пропал звук после установки системы

драйвера есть. звуковая плата в порядке (работала до переустановки) , провода тоже вроде куда то ведут. а звука нет. и драйвера обновляли и все.... а звука нет

Яков

Помогу если напишешь что утебя настольный ком или ноут и какой марки и модель или зайди на офф. сайт производителя и скачай дрова под свою модель для установленной сейчас операционной системы

Дулат

Попробуй при включеном компе вытащить провода колонок и снова вставить, должно появиться меню настройки аудио

Дмитрий

попробуй изменить програмное обеспечение для звука

Ви
Виктор

настрой звук в компе! там диспейчер должен быть на панели задач в справа у меня (realtec hd например)

Па
Павел

интересно, чем это вы его достали, что он от вас сбежал?
На месте нужно разбираться, т. к. вариантов - туева хуча.