Сергей Евсин

Пропал звук.

После переустановки системы на моём компьютере пропал звук. Сначала я подумал, что надо установить драйвер "Realtek", но после его установки я снова не обнаружил звука. В общем драйвер на моём компьютере есть, но звук почему то не слышно. Может быть дело в компьютере. Объясните, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ан
Андрей

Realtek- это может быть и сетевая карта. ищи на сиди что-нибудь со словом audio или HD

Ал
Алексей

в диспетчере устройств посмотрите каких дров не хватает

Dorin

http://drp.su/ru/ Драйверпак.. . установит все за вас

Чу
Чуркин

тебе нужен именно Realtek 97

Гл
Глеб

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org