Алла

Подскажите что нужно нажать что бы снова восстановить расположение экрана?

Ноутбук был подключен к компьютеру кабелем HDML, ребенок что то наклацал экран в телевизоре и в ноутбуке стал верх тормашками и сместился, но когда отключить ноутбук от телевизора в ноутбуке тогда экран показывает как положено.

Спасибо за подсказку, нужно было поменять расположение экрана в параметрах в ориентации выбрать меню альбомная

Ли
Лидия

Закиньте вопрос в категорию "компьютеры, интернет"