Александр

Как можно восстановить пиксели на телефоне, без замены экрана??

Телефон не падал, телефону только 1 месяц, он на гарантии, обратился в сервис, сказали, что "Даем гарантия на железо, а не стекло"..А покупать новый экран, очень досадно, смотря на то что телефону совсем ничего ((

модель телефона HTC One X

Самойлова Светлана

только маркером, причём цвет не обязателен, НЕ восстанавливается

Al
Almanack

Как можно восстановить разбитую чашку, не покупая новой?

Саша Белов

Сервис может быть неправ.. .
Модель телефона секретна?

Звоните на горячую линию производителя, связывайтесь с отделом, специалистом по гарантии....

Игорь Грачев

посылай их нафиг, пиксель -- тоже железо, если это конечно пиксель, а не ссадина на стекле.