Мария Разживина

Замена или возврат телефона.

Купил вчера телефон Explay Star Black, но сразу же в нем, выявились недостатки, такие как "зависания", "ошибки приложений" и т. д. Пришел в магазин "MTS", что бы обменять на аналогичный моему устройству телефон или вернуть деньги, но мне и в том и в другом отказали, и сказали что нужно пройти экспертизу, а у них, этот человек, который проводит экспертизу начнет работать только 9 января. Могу ли я потребовать деньги назад без этой экспертизы?

И еще. Я за него отдал 5600 рублей, хотя сразу же на 4PDA говорили о низкой цене, такой как 3000 рублей. Заходил на Яндекс. Маркет и другие, там 3500, 4000, 4500, максимум, это максимум 4990, ноя отдал 5600 😞

Алёна Базаргулова

зафиксируй дату обращения с претензией в самом магазине и тогда плевать- когда этот хер работать начнет, хоть в феврале
напиши заяву с претензией в 2х экземплярах магазину, один экземпляр оставь СЕБЕ