Лариса Парамонова

Возврат телефона при люфте?

на следующий день после покупки обнаружил слева незначительный но немного раздражающий люф крышки... можно ли вернуть товар в магазин изза этого? или это нормально?

Jun

Вообще, магазин обязан вернуть деньги за товар в течение двух недель без всякого базара, даже если просто не понравился цвет или неудобен в использовании.

Андрей Крупенин

почитайте закон о ЗПП, не должен - технически сложный товар. Докажете, что это брак - обменяют.