Александра Колосова

Возврат телефона

Здравствуйте! Купил телефон apple Iphone 5, завтра 14 день (последний по защите прав потребителей), Обнаружил небольшую неполадку с дисплеем. Можн ли его обменять, или вернуть деньги??? Без починки.

Виктория Мусакаева

да, в первые 15 дней с момента покупки технически-сложного товара, при обнаружении недостатка обязаны пометять\вернуть деньги (естественно если экспертиза установит, что по вине произодителя) . спустя 15 дней - только ремонт

Елена

смотря где купили. попробуйте с чеком к продавцу.

Ра
Раушания

смотря что за деффект, если он заводской. , то можно