Arkaxa

вопрос про возврат телефона в связи с неисправностью

Здравствуйте! проблема такая, приобрел телефон, обнаружил неисправность, сдал в ремонт - проблему устранили. сейчас проявилась та же самая проблема. возможно ли мне сдать телефон сейчас и вернуть деньги? телефон брал в связном, у них спрашивал, когда сдавал первый раз в ремонт, сказали надо чдать три раза, и если после трех раз проблема не будет устранена, я смогу только приобрести товар по той же цене или дороже, но деньги обратно не смогу вернуть. как мне быть. подскажите все возможные пути решения ситуации. спасибо.

Настенка Варанкина

Пиши претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись

Марина Иванова

Прежде всего напишите в магазин претензию.

Андрей

Придите в связной и поспорите что деньги вернете через суд, но им это будет в 2 раза дороже

Максим Гусев

ни один "связной" не будет связываться с судом, если гораздо проще - забрать обратно эту гавёшку и.. . предложить тебе и дальше покупать у них.

Ольга Трепыхалина

Найдите общество защиты прав потребителй и обратитесь туда.