Ko
Kostya

Возврат неисправных комплектующих

Покупал в розничном магазине видеокарту, придя домой заметил, что коробка была вскрыта ранее, но не обратил на это особого внимания. Видеокарта не работала. Я рассмотрел ее детально и заметил на болтах сколы, которые можно было оставить только отверткой. т. е. делаем вывод, что кто-то ее разбирал (снимал радиатор) . Также в коробке отсутствует один из шнуров. Напрашивается мысль, что этой видеокартой уже кто-то пользовался и сдал ее обратно в магазин. Подскажите, как мне доказать свою правду и вернуть деньги за нерабочий товар. Если я приду и объясню все как расписал тут, мне просто скажут, что я сам ее разобрал и сломал что-то. Весьма неприятная ситуация получается. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее.

Александр Бочко

Никто тебе ничего не вернёт, сам виноват, при покупке нужно всё осматривать, если коробка вскрыта то вообще 2 раза и с увеличителем. Есть 1 способ, берешь покупаешь точно такую же запечатанную, шнур которого не хватает докладываешь, и переставляешь систему охлаждения, винты крутишь через тряпочку аккуратненько, следов не останется, только там может быть пломба, тогда хреново ...ищи способ переставить пломбу, тогда они заменят, в течении 14 дней обязаны, и будет у тебя 2 видика рабочих, один продашь и деньги вернёшь

Все Будет Офигенно!!!.

Если две недели не прошло, то обязаны принять товар без вопросов. Если прошляпил время, то бог в помощь как говорится.
Вбей в любой поисковик вот это без кавычек "зозпп" и почитай изучи внимательно.

Анар Абдуллаев

Все-так нужно попробовать и отнести ее обратно, может все получится, а нет, так жалобу накатать куда-нибудь

Эдуард Титов

Ну пробуй если ты недавно купил.

Елена Овчинникова

На невнимательности покупателей-выигрывает магазин и продавец-получивший за это премию... Не получится-не примут... забрал товар целым, а возвращаешь в каком виде?... (их мотив) Соочувствую...

Кристина Александрова

надо быть внимательней при покупке. товар к сожелению для тебя назад они не приймут. отмажутся мол вы сами вскрывали её. так магазы к сожалению и наживаются на невнимательности скидывая брак